Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitel und datiert"Insel Raab" Aug 29, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Untergrund stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:44
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |