Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mappe mit 11 Aquarellen/ Gouachen, mit Signaturstempel, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:46
EUR 300.-
EUR 300.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT