Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blumenbinderin, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 34 cm, in schwarzem Profilholzrahmen (2391)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:48
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |