Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Kunsthalle Basel (JanssenParty bei Arnold Rüdlinger)", rechts unten signiert und datiert Jansen (19)66, Lithografie, ca. 124 x 86 cm, fleckig, eingerissen, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:00
EUR 220.-
Horst Janssen *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2017 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |