Oswald Stieger
(Graz 1857-1924) "Bildnis einer älteren Frau", rechts unten signiert Osw. Stieger, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, bronzierter, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:01
EUR 300.-
Oswald Stieger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2017 - 15:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |