Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) "Gemsengruppe", Heliogravur aus der K. K. Hof-U. Staatsdruckerei in Wien, Darstellungsgröße ca. 62 x 43 cm, Blattgröße ca. 89 x 64 cm, Blattrand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:02
EUR 200.-
Franz Xaver von Pausinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2017 - 15:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 1,200.-