Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Alois Riedl, Lithografie, nummeriert 17/40, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, foliert
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:08
EUR 300.-
Alois Riedl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2017 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Steckcreolen
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920