Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Oper 1922", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, nummeriert 112/250, Darstellungsgröße ca. 46 x 38 cm, Blattgröße ca. 61 x 52 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:11
EUR 260.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2017 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-