Ernst Degasperi *
(Meran 1927-2011 Wien) Betitelt "Lazarus Leprosus", rechts unten signiert und datiert Ernst Degasperi 1986, Radierung in Farbe, ca. 21 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:21
EUR 130.-
Ernst Degasperi *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2017 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |