Franz Weiß*
(Steyr 1952 geb., lebt und arbeitet in Finklham, Gemeinde Scharten) Betitelt "Mühlviertler Findlinge", rechts unten signiert und datiert Weiß (19)92, Lithographie in Farbe, nummeriert 2/5, Blattgröße ca. 48 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:39
EUR 110.-
Franz Weiß*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.09.2017 - 15:39 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |