6 Blumenteller,
Pirkenhammer, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalte Solitärblumen, Goldrand, Dm. 17,5 cm, verschiedene Pressmarken, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:28
EUR 130.-
6 Blumenteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 31.01.2018 - 15:28 |
Exhibition: | 26.01. - 31.01.2018 |