Zwiebelmuster-Aufsatz,
Mädchen sitzt zwischen den Körben für Salz und Pfeffer, Porzellan, Höhe 12 cm, Länge 13,5 cm, linker Fuß mit Klebestelle Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:05
EUR 500.-
Zwiebelmuster-Aufsatz,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.09.2017 - 15:05 |
Exhibition: | online |