Pokal,
Holz, teilweise figural und ornamental beschnitzt, Silbermontierung, Inschrift, Höhe 25 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:07
EUR 200.-
Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.09.2017 - 15:07 |
Exhibition: | online |