Sheffielder Silber Schale,
rund, zwei Henkel, Höhe 9,5 cm, Gewicht 188 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1924, Standring mit Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:09
EUR 150.-
Sheffielder Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.09.2017 - 15:09 |
Exhibition: | online |