Eule mit Eulenjungem,
Bronze, braun patiniert, Höhe 11,5 und 4,5 cm, monogrammiert und datiert (19)98
Specialist: Regina Herbst
20.09.2017 - 15:11
EUR 150.-
EUR 150.-
Eule mit Eulenjungem,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.09.2017 - 15:11 |
Exhibition: | online |