Der Winter,
Knabe mit Pelzmantel und Schlittschuhen, Porzellan, farbig staffiert, runder Eissockel, Höhe 13,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modell A 71, Formenr. 106 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:19
EUR 300.-
Der Winter,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.09.2017 - 15:19 |
Exhibition: | online |