Barocker Gott Vater,
2. Hälfte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel montiert, Höhe 47 cm, sehr stark wurmstichig, starke Altersschäden, Arme, Fuß und Erdscheibe ergänzt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.09.2017 - 15:26
EUR 280.-
Barocker Gott Vater,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.09.2017 - 15:26 |
Exhibition: | online |