Vase,
Bronze, reliefierte Vögel sowie floraler und Ornamentdekor, braun patiniert, Höhe 55,5 cm, etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
18.09.2017 - 15:10
EUR 450.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica - Antiques |
Date: | 18.09.2017 - 15:10 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich