Vase, China, geritzte Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.
Porzellan, geritzter Drachen- und Ornamentdekor, Höhe 26,5 cm, Öffnungsrand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
18.09.2017 - 15:13
EUR 800.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica - Antiques |
Date: | 18.09.2017 - 15:13 |
Exhibition: | online |