Tibetisches Gau Amulett,
Silber, Sternform, gefasste Türkise, Höhe 9 cm, 19. Jh., kleine Teile fehlen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2017 - 15:15
EUR 200.-
Tibetisches Gau Amulett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Asiatica - Antiques |
Date: | 18.09.2017 - 15:15 |
Exhibition: | online |