Schale,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh. Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor der acht Unsterblichen, eisenroter Grund, Höhe 7,5 cm, Dm. 18 cm
Specialist: Regina Herbst
18.09.2017 - 15:19
EUR 500.-
Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica - Antiques |
Date: | 18.09.2017 - 15:19 |
Exhibition: | online |