Kakadu,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, Kopffedern bestoßen, 1 Blatt bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:41
EUR 150.-
EUR 150.-
Kakadu,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 31.01.2018 - 15:41 |
Exhibition: | 26.01. - 31.01.2018 |