Zisha Teekanne,
China, Yixing, Marke Zong Guo Yi Xing, 20. Jh., Steinzeug, Blütenform, Höhe 7,2 cm, Marke am Boden und im Deckel, Deckelinnenring bestoßen
Specialist: Regina Herbst
18.09.2017 - 15:20
EUR 400.-
Zisha Teekanne,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica - Antiques |
Date: | 18.09.2017 - 15:20 |
Exhibition: | online |