Okimono eines Fischverkäufers, Japan, Meiji Periode
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5,5 cm, Breite 7,2 cm, signiert, etwas bestoßen, Teile auf Sockelplatte geklebt sowie die Stützen der Platte ASA
Specialist: Regina Herbst
18.09.2017 - 15:24
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica - Antiques |
Date: | 18.09.2017 - 15:24 |
Exhibition: | online |