Dekorations-Aufsatzschale,
Sèvres, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalte darstellung einer rastenden jungend Dame in Landschaft, Putto mit Blumengirlande, signiert, Metallmontierung, Höhe 29,5 cm, Stempelmarken
Specialist: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:43
EUR 400.-
Dekorations-Aufsatzschale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 31.01.2018 - 15:43 |
Exhibition: | 26.01. - 31.01.2018 |