Vitrine im Biedermeier-Stil,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 165 x 69 x 40 cm, kleine Teile fehlen, beschädigt
28.07.2010 - 15:00
EUR 340.-
Vitrine im Biedermeier-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.07. - 28.07.2010 |