Schreibtisch in amerikanischer Art,
Rahmenbau, teilweise Eichen holz und Eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 8 Laden,2 ausziehbare Ablagebretter 77 x 138 x 75 cm, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.07. - 28.07.2010 |