Luigi Kasimir,
Pettau 1881 - 1962 Wien, Ansicht von Wien Radierung in Farbe, signiert 36 x 68 cm. fleckig, Rahmen beschädigt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.07.2010 - 15:00
EUR 70.-
EUR 70.-
Luigi Kasimir,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.07. - 28.07.2010 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 120.-