Ovaler Salontisch,
2. H.19. JH., beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnierter Zarge und Platte, feldförmig nachmarketiert, 77 x 135 x 80 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
EUR 130.-
Ovaler Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.07. - 28.07.2010 |