Rechteckiger Arbeits- bzw. Nähtisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mit Ahornadern marketiert, eine Lade, 80 x 69 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.07. - 28.07.2010 |