Meissen Zwiebelmuster Serviceteile:
2 Brot-, 2 Vorspeise-, 3 Suppen-, 3 Dessertteller, 1 runde, 1 ovale Platte, 1 Gießer, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, 2 Suppenteller bestoßen
Specialist: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:44
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 31.01.2018 - 15:44 |
Exhibition: | 26.01. - 31.01.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT