F. BURGA
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Landschaft mit Gehöft in England?" unten rechts signiert: F. Burger, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 26 cm, ältere Beschädigungen, masseverzierter, nachträglich bronzierter Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.07.2010 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
F. BURGA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 29.07.2010 |