Toilettetisch,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Hartholzgestell reich ornamental, floral und figural in Form von Delfinen beschnitzt, braun mattiert, eine Lade, Platte mit Schwenkspiegelaufsatz und integrierter Schatulle, 170 x 65 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
EUR 280.-
Toilettetisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |