Besteck für 6 Personen,
Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Gabeln und 6 Messer, Monogramm "AJ", Silbergewicht 775 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1825, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
EUR 350.-
EUR 280.-
Besteck für 6 Personen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT