Maler um 2000
"Der Komponist", rechts unten signiert und datiert Rard (19)99, Öl/Leinwand, ca. 80 x 101 cm, Keilrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
EUR 160.-
Maler um 2000
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 12.07. - 21.07.2010 |
Lots from other auctions
- Steirischer Künstler
- Halbperlen Diamantrauten Ring
- Wiener Biedermeier Schöpfer,