Schnabelkrug,
Italien, 19./20. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung einer Dame mit Sonnenschirm, Höhe 22 cm, unter Henkelauslauf Datierung "1670", Henkel restauriert
Specialist: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:48
EUR 150.-
Schnabelkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 31.01.2018 - 15:48 |
Exhibition: | 26.01. - 31.01.2018 |