Weißgoldener Ring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,80 ct, und 2 Saphiren, ca. 1,20 ct, stark abgerieben,6,7 g, RW 58 øG6
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
EUR 650.-
Weißgoldener Ring
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 12.07. - 21.07.2010 |