Fritz EHLOTZKY
(Olmütz 1886 - 1922) "Dame beim Brief schreiben" unten links monogrammiert und datiert: F. E. 1919, Tusche/Feder/Wasserfarben auf Papier, ca. 9 x 9 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 80.-
Fritz EHLOTZKY
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |