Patene
19. Jhdt. Goldborten, unterfüttert, beschädigt, fleckig (Nr. 227)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 50.-
Patene
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |
Lots from other auctions
- Bäuerlicher Eckkasten mit Wandhängekasterl, Oberösterreich, unter Verwendung teils alter Teile
- Konvolut aus 4 Zinnkrügen des 19. Jhs.
- Brillant Ring
- LKW "Iveco ML 80E22/P (Euro5)" mit Spriegelaufbau, Plane und Ladebordwand "Dhollandia DHLM20",