Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Allegorie der Lebensalter (Jahreszeiten)" rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung, Nr. 6/20, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahemn beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
Ernst FUCHS *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |