Karl RIXKENS
(Süchteln 1881 - 1938 Düsseldorf) "Selbstbildnis" unten rechts signiert und datiert: Karl Rixkens 1919, Kohle auf Papier, ca. 54 x 43 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Karl RIXKENS
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |