Zierschale, Arbeit um 1900
Metall/versilbert, spitzovale Form mit integrierten Handhaben, plastischer, getriebener Dekor, 34 x 31 cm, am Boden bezeichnet "Szandrik", stark fleckig, Druckstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Zierschale, Arbeit um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.07.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.07. - 19.07.2010 |