Biedermeierkasten, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keil verbindung zerlegbar, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
EUR 1,300.-
Biedermeierkasten, um 1830/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.07.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.07. - 19.07.2010 |