Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Konstruktivistische Farbkomposition, handsigniert A Kos, Mischtechnik auf Pressspanplatte, 88,5 x 68 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.07.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.07. - 19.07.2010 |
Lots from other auctions
- Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien