Herbert Wallner
(geb. 1963 in Graz) "Gefangenenchor", handsigniert H. Wallner Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Spannrahmen, 1 Zertifikat, gering verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
Herbert Wallner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.07.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.07. - 19.07.2010 |