Rollokästchen
um 1910/20, Rahmenbau, mahagonifurniert, Rolloverschluss, diverse Innenfächer, integrierte Klappplatte, auch als Rednerpult verwendbar, Messingbeschlag, 1 Schlüssel (dieser ergänzt), Altersspuren, Innenladen beschädigt
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.07.2010 - 15:00
EUR 360.-
Rollokästchen
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.07.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.07. - 19.07.2010 |