Konvolut: 4 Wecker
- Zenith 6 cm, - Junghans, kupferfarben, 9 cm,- flache Reiseuhr mit Klappbügel, 5 cm, - Würfelwecker 6 cm, für alle: Deutschland/Schweiz , 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigk eit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 150.-
Konvolut: 4 Wecker
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |