1 Paar Kannen,
Ernst Wahliss Turn, Anfang 20. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 32,5 cm, undeutliche rote Stempelmarke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
EUR 220.-
1 Paar Kannen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lots from other auctions
- Satz von 8 Sesseln im Regency Stil
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- Venezianermuster Halskette
- Digitale Hitzepresse (Transferpresse),