Vitrinenschrank,
um 1920/25, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, zwei nachverglaste Türen, eine Sockellade, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, ergänzte Glasinnenfächer, 221 x 120 x 48 cm, Messingbeschläge, restauriert.
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 800.-
Vitrinenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |