Toiletteaufsatz,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholz, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental massegeziert, eine Lade, ovaler Schwenkspiegelaufsatz, 52 x 31 x 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel leicht wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 130.-
Toiletteaufsatz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",